Le calendrier de la Division 2 B

Rencontres aller

Journée 1 +

28/08/2021
KSK Heist-Standard de Liège2-4

Journée 2 +

04/09/2021
Standard de Liège-FC Alken1-2

Journée 3

11/09/2021
ASE Chastre B-Yellow-Red KV Mechelen B1-3
FCF White Star Woluwe B-Standard de Liège2-1
KVV Vosselaar-WC Sibret6-1
KSK Heist-VVC Brasschaat1-9
FC Alken-R Olympic Club Charleroi8-0
FC Irlande Auderghem-KVC Westerlo1-6
12/09/2021
R Aywaille FC-RUS Loyers2-7

Journée 4

02/10/2021
WC Sibret-FC Irlande Auderghem - 15:00
VVC Brasschaat-FC Alken - 15:00
R Olympic Club Charleroi-FCF White Star Woluwe B - 15:30
KVC Westerlo-R Aywaille FC - 17:00
Standard de Liège-ASE Chastre B - 17:00
Yellow-Red KV Mechelen B-KVV Vosselaar - 17:00
RUS Loyers-KSK Heist - 17:00

Journée 5 +

09/10/2021
Standard de Liège-R Olympic Club Charleroi - 17:00

Journée 6 +

16/10/2021
VVC Brasschaat-Standard de Liège - 15:00

Journée 7 +

23/10/2021
Standard de Liège-RUS Loyers - 17:00

Journée 8 +

06/11/2021
KVC Westerlo-Standard de Liège - 17:00

Journée 9 +

13/11/2021
Standard de Liège-WC Sibret - 17:00

Journée 10 +

20/11/2021
Yellow-Red KV Mechelen B-Standard de Liège - 17:00

Journée 11 +

27/11/2021
Standard de Liège-KVV Vosselaar - 17:00

Journée 12 +

04/12/2021
FC Irlande Auderghem-Standard de Liège - 17:00

Journée 13 +

11/12/2021
Standard de Liège-R Aywaille FC - 17:00

Rencontres retour

Journée 14 +

15/01/2022
Standard de Liège-KSK Heist - 17:00

Journée 15 +

22/01/2022
FC Alken-Standard de Liège - 16:00

Journée 16 +

29/01/2022
Standard de Liège-FCF White Star Woluwe B - 17:00

Journée 17 +

05/02/2022
ASE Chastre B-Standard de Liège - 14:15

Journée 18 +

19/02/2022
R Olympic Club Charleroi-Standard de Liège - 15:30

Journée 19 +

26/02/2022
Standard de Liège-VVC Brasschaat - 17:00

Journée 20 +

05/03/2022
RUS Loyers-Standard de Liège - 17:00

Journée 21 +

19/03/2022
Standard de Liège-KVC Westerlo - 17:00

Journée 22 +

26/03/2022
WC Sibret-Standard de Liège - 15:00

Journée 23 +

16/04/2022
Standard de Liège-Yellow-Red KV Mechelen B - 17:00

Journée 24 +

23/04/2022
KVV Vosselaar-Standard de Liège - 15:00

Journée 25 +

30/04/2022
Standard de Liège-FC Irlande Auderghem - 14:00

Journée 26 +

07/05/2022
R Aywaille FC-Standard de Liège - 14:00