Le calendrier de la Division 2B 2018 – 2019

Rencontres aller

Journée 1 +

25/08/2018
ASE Chastre-Standard de Liège1-0compte-rendu

Journée 2 +

01/09/2018
Standard de Liège-WC Sibret1-2compte-rendu

Journée 3 +

15/09/2018
Oud-Heverlee Leuven B-Standard de Liège6-1compte-rendu

Journée 4 +

29/09/2018
Standard de Liège-VC Moldavo B0-2compte-rendu

Journée 5 +

06/10/2018
Standard de Liège-DVC Eva's Tienen1-2compte-rendu

Journée 6 +

20/10/2018
FC Irlande Auderghem-Standard de Liège1-4compte-rendu

Journée 7 +

27/10/2018
Standard de Liège-RFC Liège1-0compte-rendu

Journée 8 +

03/11/2018
Yellow-Red KV Mechelen-Standard de Liège2-1compte-rendu

Journée 9 +

10/11/2018
RSC Anderlecht B-Standard de Liège2-1compte-rendu

Journée 10 +

24/11/2018
K Bokrijk Sp.-Standard de Liège3-5compte-rendu

Journée 11 +

01/12/2018
Standard de Liège-FCF La Louvière6-0compte-rendu

Journée 12 +

08/12/2018
KHO Wolvertem Merchtem-Standard de Liège0-3compte-rendu

Journée 13 +

15/12/2018
Standard de Liège-RES Couvin-Mariembourg3-0compte-rendu

Rencontres retour

Journée 14 +

12/01/2019
Standard de Liège-ASE Chastre3-3compte-rendu galerie photo

Journée 15 +

30/03/2019
WC Sibret-Standard de Liège2-1compte-rendu

Journée 16 +

20/02/2019
Standard de Liège-Oud-Heverlee Leuven B1-3compte-rendu

Journée 17 +

09/02/2019
VC Moldavo B-Standard de Liège1-4compte-rendu

Journée 18 +

23/02/2019
DVC Eva's Tienen-Standard de Liège2-1compte-rendu

Journée 19 +

02/03/2019
Standard de Liège-FC Irlande Auderghem2-3compte-rendu

Journée 20 +

09/03/2019
RFC Liège-Standard de Liège1-3compte-rendu

Journée 21 +

16/03/2019
Standard de Liège-Yellow-Red KV Mechelen0-2compte-rendu

Journée 22 +

23/03/2019
Standard de Liège-RSC Anderlecht B2-1compte-rendu

Journée 23 +

13/04/2019
Standard de Liège-K Bokrijk Sp.4-0compte-rendu

Journée 24 +

20/04/2019
FCF La Louvière-Standard de Liège0-17compte-rendu

Journée 25 +

27/04/2019
Standard de Liège-KHO Wolvertem Merchtem2-1compte-rendu

Journée 26

04/05/2019
K Bokrijk Sp.-RFC Liège2-3
VC Moldavo B-WC Sibret2-2
RSC Anderlecht B-Yellow-Red KV Mechelen1-1
FCF La Louvière-FC Irlande Auderghem0-9
KHO Wolvertem Merchtem-DVC Eva's Tienen0-4
RES Couvin-Mariembourg-Standard de Liège3-9compte-rendu
ASE Chastre-Oud-Heverlee Leuven B1-4