Le classement de la division cadets régionaux 7 2014 – 2015
après 4 journées

JGPNGMGRPts
Union Flémalle440033312
RJS Chênéenne430131610
FC Trooz4211877
R Ougrée FC B412111254
Standard de Liège413018163
US Grâce-Hollogne41306123
Seraing Ath. RFC B40226272
RSC Tilffois40313301

Le classement des buteuses

5 buts
Sonia Fernandez Infantes
3 buts
Elena Arnoldy
Kenza Vrithof
Sarah Wijnants
2 buts
Mathilde Bernard
1 but
Hanne Kerkhofs
Lore Op de Beeck

Le classement final de la division cadets régionaux H 2014 – 2015

JGPNGMGRPts
RES Templiers-Nandrin8611341219
Standard de Liège8620401918
F Seraing Chatqueue8530341615
Union Flémalle8422382114
US Grâce-Hollogne8431381613
R Ougrée FC835026479
RSC Tilffois817010463
Seraing Ath. RFC B808014670

Le classement des buteuses

9 buts
Zoë Van Eynde
6 buts
Marine Nihart
Morgane Aelen
5 buts
Sonia Fernandez Infantes
3 buts
Lore Op de Beeck
Mathilde Bernard
2 buts
Aïsa Pareyn
Elena Arnoldy
Sarah Wijnants
1 but
Karlijn Knapen
Kenza Vrithof