Le classement de la division cadets régionaux 7 2014 – 2015
après 2 journées

JGPNGMGRPts
RJS Chênéenne22002326
Union Flémalle22001406
Standard de Liège21101473
FC Trooz2110223
R Ougrée FC B21108173
US Grâce-Hollogne2020070
RSC Tilffois20200150
Seraing Ath. RFC B20201220

Le classement des buteuses

4 buts
Sonia Fernandez Infantes
3 buts
Kenza Vrithof
Sarah Wijnants
2 buts
Mathilde Bernard
1 but
Elena Arnoldy
Hanne Kerkhofs

Le classement final de la division cadets régionaux H 2014 – 2015

JGPNGMGRPts
RES Templiers-Nandrin8611341219
Standard de Liège8620401918
F Seraing Chatqueue8530341615
Union Flémalle8422382114
US Grâce-Hollogne8431381613
R Ougrée FC835026479
RSC Tilffois817010463
Seraing Ath. RFC B808014670

Le classement des buteuses

9 buts
Zoë Van Eynde
6 buts
Marine Nihart
Morgane Aelen
5 buts
Sonia Fernandez Infantes
3 buts
Lore Op de Beeck
Mathilde Bernard
2 buts
Aïsa Pareyn
Elena Arnoldy
Sarah Wijnants
1 but
Karlijn Knapen
Kenza Vrithof