- +

Le calendrier de la division minimes régionaux G 2013 – 2014

Rencontres - aller

Journée 1 +

31/08/2013
Standard de Liège-RFC Tilleur St-Gilles5-0forfait

Journée 2 +

07/09/2013
Union Flémalloise-Standard de Liège0-5forfait compte-rendu

Journée 3 +

14/09/2013
Standard de Liège-R Ougrée FC11-0compte-rendu galerie photo

Journée 4 +

21/09/2013
Montegnée-Standard de Liège1-15compte-rendu galerie photo

Journée 5 +

28/09/2013
Standard de Liège-RES Templiers-Nandrin4-2compte-rendu galerie photo

Journée 6 +

05/10/2013
R Cité Sp.-Standard de Liègefft. gén.

Journée 7 +

12/10/2013
Standard de Liège-AS Hermalle6-0compte-rendu galerie photo

Journée 8 +

19/10/2013
R Ans FC B-Standard de Liègefft. gén.

Journée 9 +

26/10/2013
Standard de Liège-RUS Gold Star Liège B10-0compte-rendu galerie photo

Journée 10 +

02/11/2013
Standard de Liège-JS Pierreuse3-0compte-rendu galerie photo

Journée 11 +

22/02/2014
RDC Cointe Liège-Standard de Liège1-2compte-rendu

Rencontres - retour

Journée 12 +

16/11/2013
RUS Gold Star Liège B-Standard de Liège0-1compte-rendu

Journée 13 +

23/11/2013
Standard de Liège-R Ans FC Bfft. gén.

Journée 14 +

30/11/2013
JS Pierreuse-Standard de Liège0-7compte-rendu

Journée 15 +

18/01/2014
Standard de Liège-RDC Cointe Liège4-1compte-rendu galerie photo

Journée 16 +

25/01/2014
Standard de Liège-Montegnée12-1compte-rendu galerie photo

Journée 17 +

01/02/2014
RES Templiers-Nandrin-Standard de Liège0-4compte-rendu

Journée 18 +

01/03/2014
Standard de Liège-R Cité Sp.fft. gén.

Journée 19 +

15/02/2014
AS Hermalle-Standard de Liège2-7compte-rendu

Journée 20 +

05/04/2014
RFC Tilleur St-Gilles-Standard de Liège0-10compte-rendu

Journée 21 -

12/04/2014
Standard de Liège-Union Flémalloise9-0compte-rendu
JS Pierreuse-RFC Tilleur St-Gilles5-3
AS Hermalle-Montegnée5-0forfait
R Ans FC B-R Ougrée FCfft. gén.
R Cité Sp.-RES Templiers-Nandrinfft. gén.
16/04/2014
RUS Gold Star Liège B-RDC Cointe Liège - 17:30

Journée 22 -

26/04/2014
R Ougrée FC-Standard de Liège - 11:15
Montegnée-R Ans FC Bfft. gén.
RES Templiers-Nandrin-AS Hermalle - 11:15
R Cité Sp.-RUS Gold Star Liège Bfft. gén.
RFC Tilleur St-Gilles-RDC Cointe Liège - 14:00
Union Flémalloise-JS Pierreuse - 14:00